Новости

Ольга Андриянова провела последнюю в уходящем году встречу с жителями района

22/12/2016
Глава управы Ольга Андриянова провела последнюю в уходящем году встречу с жителями района
Глава управы Ольга Андриянова провела последнюю в уходящем году встречу с жителями района

Глава управы района Бирюлево Западное Ольга Андриянова встретилась с местными жителями. Большая часть ее была посвящена подготовке к празднованию Нового года.

Ольга Андриянова представила участникам информацию о том, как в районе готовятся отметить предстоящие новогодние праздники.

«Основное праздничное мероприятие «Новый год в Бирюлеве» для жителей района запланирован на 24 декабря на 12 часов на сценической площадке у кинотеатра «Бирюсинка»», — отметила она.

Ольга Андриянова также добавила, что управа совместно с аппаратом Совета депутатов муниципального округа и администрацией местных учреждений культуры организует представления с вручением подарков детям из семей льготных категорий по предварительным приглашениям.

«Так, 22 декабря в 16:00 состоится новогоднее представление для детей из многодетных семей по адресу: ул. Медынская, д. 6А, 23 декабря в 16 часов пройдет новогоднее представление для детей-инвалидов по адресу: ул. Медынская, д. 11, стр. 2», — уточнила глава управы.

Также Ольга Андриянова рассказала, что активисты местной молодежной палаты совместно с организацией инвалидов района Бирюлево Западное будут поздравлять детей с ограниченными возможностями с Новым годом и вручать им подарки на дому. Помимо органов власти и общественных организаций, массовые мероприятия проведет и центр досуга «НЕО-ХХI Век». Сотрудники учреждения подготовили различные культурные и спортивные мероприятия для всех возрастных категорий.

На следующей неделе жители района Бирюлево Западное смогут принять участие в следующих мероприятиях, организованных досуговым центром:

— 26 декабря в 12 часов откроется выставка работ студии бисероплетения «Зимние узоры» по адресу: ул. Харьковская, д. 1;

— 27 декабря в 16:00 состоится новогодний вечер для дошкольников «Встречаем Новый год!» по адресу: Медынская улица, д. 11;

— 27 декабря в 16 часов пройдет спортивный праздник на катке с искусственным льдом по адресу: Востряковский проезд, 23-3;

— 29 декабря в 16:00 все желающие смогут принять участие в новогоднем турнире по хоккею среди детей и подростков на катке с искусственным льдом по адресу: Востряковский проезд, 23-3.

«Хотелось бы напомнить, что на территории района Бирюлево Западное в зимний период для жителей района организовано 15 катков с естественным льдом для массового катания на коньках и игры в хоккей с шайбой», — подытожила свой доклад Ольга Андриянова.

В завершении глава управы поздравила жителей района Бирюлево Западное с наступающим Новым годом и ответила на интересовавшие их вопросы.

 

Дмитрий Антипченко

Метки: , , ,

Выбор редактора