Новости

Совет депутатов утвердил план своей работы в первом квартале 2017 года

22/12/2016
В Совете депутатов муниципального округа Бирюлево Западное прошло очередное заседание
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на заседании

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали план работы Совета на первый квартал следующего года. Решение об этом парламентарии приняли в декабре.

Согласно нормативному акту, в январе-марте 2017 года состоится три заседания, по одному в месяц: 26 января, 16 февраля и 23 марта. На первом народные избранники планируют заслушать отчеты руководителей учреждений района о работе в 2016 г. Так, перед депутатами выступят представители центра соцобслуживания, ГБУ «Жилищник», а также начальник местного ОМВД. На февральской встрече парламентарии познакомятся с отчетностью руководителя центра госуслуг «Мои документы», директоров двух школ и главврачей поликлиник №52 и 98.

На заседании в марте доклад о работе представит глава управы района Ольга Андриянова. Помимо этого, о деятельности в 2016 году расскажут глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун и руководитель аппарата Совет депутатов Татьяна Худова.

Помимо ознакомления с отчетами, народные избранники намерены обсудить и текущие вопросы. В частности, согласовать план по спортивной, культурной и досуговой работе с жителями во втором квартале 2017 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора