Новости

Внесены изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории района Бирюлево Западное

20/12/2016
В районе проведут демонтаж двух киосков
В районе проведут демонтаж двух киосков

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали исключение двух нестационарных торговых объектов (НТО) на территории района из схемы НТО. Такое решение парламентарии приняли на прошедшем заседании.

Как следует из нормативного акта, из схемы размещения НТО в районе Бирюлево Западное исключаются два киоска со специализацией «Мороженое» и «Цветы». Первая торговая точка располагалась по адресу: ул. Медынская, вл. 11, вторая работала в Востряковском проезде, вл. 21, корп. 1. В решении Совета депутатов поясняется, что данные объекты закрываются из-за многочисленных нарушений, установленных постановлением правительства Москвы №26 от 3 февраля 2011 года.

«При принятии решений в данной сфере, мы должны быть убеждены, что работа торговых точек будет удобна и безопасна для жителей. По данным объектам поступали сигналы о различных нарушениях, которые подтвердили соответствующие органы. В связи с этим, киоски закрываются», — отметила глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун.

Метки: , , ,

Выбор редактора