Новости

Депутаты обсудили проект Правил землепользования и застройки Москвы

19/12/2016
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на заседании
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на заседании

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное рассмотрели проект Правил землепользования и застройки Москвы в части, касающейся территории района. Это произошло на состоявшемся накануне заседании, последнем в этом году.

На нем парламентарии ознакомились с документом: замечаний и предложений не возникло. Также перед депутатами выступил профильный специалист из префектуры ЮАО, который рассказал подробнее о проекте Правил землепользования и застройки Москвы и отметил, что он предусматривает соблюдение прав горожан и будет способствовать сохранению сложившегося облика Москвы, а также защитит столицу от хаотичной и незаконной застройки.

Добавим, что жители района Бирюлево Западное могут ознакомиться с документом в ТЦ «Москворечье» по адресу: Каширское шоссе, д. 52. Экспозиция работает до 19 декабря включительно. Она открыта с 6 декабря в каждом округе Москвы. Общее собрание участников публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Москвы состоится 22 декабря также в ТЦ «Москворечье». Начало в 19 часов.

Метки: , , ,

Выбор редактора