Новости

Несколько депутатов избраны членами политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

16/12/2016
Депутаты на очередном заседании
Депутаты на очередном заседании

Трое депутатов муниципального округа Бирюлево Западное, а также глава Галина Ковтун вошли в состав политсовета районного отделения партии «Единая Россия».

Это произошло на недавно прошедшей отчетно-выборной конференции. На ней были подведены итоги работы местного отделения за последние четыре года, намечены планы на ближайшее время и определили состав нового партактива. В результате в политсовет были переизбраны Галина Ковтун, а также муниципальные депутаты Ирина Игнатова и Светлана Гаврилова. Кроме того, в него вошел Андрей Смакотин.

«Галина Ковтун и депутаты Ирина Игнатова и Светлана Гаврилова очень хорошо себя зарекомендовали как активные члены партии. Они проводили встречи с жителями в центре соцобслуживания, работали на выборах, а также участвуют в мероприятиях, которые проводит партия. Кроме того, была предложена кандидатура активного общественника и депутата Андрея Смакотина, ее товарищи охотно поддержали», — отметила председатель исполкома местного отделения «Единой России» Лидия Жиглова.

Метки: , , ,

Выбор редактора