Новости

В районе Бирюлево Западное работы по капремонту выполняются без серьезных замечаний

15/12/2016
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова

На сайте Департамента капремонта города Москвы размещен реестр квалифицированных подрядчиков. Организации, которые выполняют работы, прошли предварительный отбор и после этого, были включены в перечень.

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова рассказала, как реализуют программу капремонта в домах района.

«Всего в нашем районе работы по капремонту согласованы депутатами Совета депутатов в 6 домах. Их контролируют депутаты муниципального округа Бирюлево Западное. Данные работы находятся на различных стадиях. Так, в доме по адресу Востряковский проезд, д. 15, к. 1 работы еще не начались. В домах по адресам ул. Булатниковская, д. 1, к. 4 и к. 5 парламентарии утвердили проектно-сметную документацию и согласовали акты открытия работ. По адресам ул. Харьковская, д. 4, к. 1 и ул. Медынская, д. 5А прошла приемка работ по оценке состояния лифтов. В доме по адресу ул. Медынская, д.8, к. 2 работы приняты. По данному адресу акты закрытия были подписаны членом комиссии от депутатского корпуса по контролю за выполненными работами Еленой Сизовой», — отметила Худова.

Добавим, что ранее депутат Елена Сизова, которая принимала работы в доме по адресу: ул. Медынская, д. 8, корп. 2, рассказала, что ремонт выполнен без серьезных замечаний и в срок.

инфографика декабрь

Метки: , , ,

Выбор редактора