Новости

Депутаты проведут последнее в 2016 году заседание

13/12/2016
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на заседании
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на заседании

Очередное заседание Совета депутатов (СД) муниципального округа Бирюлево Западное, последнее в этом году, пройдет 15 декабря. Об этом сообщили в аппарате СД.

Повестка заседания достаточно насыщенная: парламентарии перед Новым годом запланировали рассмотреть широкий перечень вопросов – около полутора десятков. Среди них, такие, как обсуждение Проекта правил землепользования и застройки Москвы, в части, касающейся территории района Бирюлево Западное; согласование изменений в схеме размещения нестационарных торговых объектов в районе; утверждение плана по досуговой социальной и спортивной работе с жителями на I квартал 2017 г. Также народные избранники намерены утвердить бюджет муниципального округа на ближайшие три года и график приема избирателей в 2017 г.

Помимо этого, депутаты определят график работы СД и аппарата СД в первом квартале следующего года и рассмотрят несколько тем, касающихся внутренней работы. Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун выступит с отчетом о работе за прошедшие 12 месяцев.

Метки: , , ,

Выбор редактора