Новости

Депутаты вошли в состав комиссий по приемке работ по капитальному ремонту

22/11/2016
Депутаты района вошли в состав комиссий по приемке работ по капитальному ремонту
Депутаты района вошли в состав комиссий по приемке работ по капитальному ремонту

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное утвердили список парламентариев, которые будут принимать участие в работе комиссий по капремонту домов. Решение приняли на недавно прошедшем заседании.

Согласно нему, народные избранники, вошедшие в комиссии, будут открывать, контролировать и принимать работы в многоквартирных домах. Ремонт пройдет по следующим адресам: ул. Медынская, д. 4, корп. 1; ул. Медынская, д. 5Б; ул. Медынская, д. 5А;ул. Харьковская, д. 4, корп. 1. За каждым домом закреплено два депутата: один в основном и один – в резервном составе. Так, по первому адресу работы по капремонту проконтролируют Елена Сизова и Светлана Гаврилова соответственно, по второму – Елена Кондратова и Виктор Забавников, по третьему – Андрей Смакотин и Татьяна Ульяшина, по четвертому – Светлана Гаврилова и Олег Еременко.

Парламентарии на заседании отметили, что в данном вопросе, прежде всего, будут руководствоваться мнением и пожеланиями жителей. Вопросы депутатам по капремонту избиратели могут задать лично на приеме и в письменном обращении.

Метки: , , ,

Выбор редактора