Новости

В 2016 году парламентарии дважды рассматривали вопросы, касающиеся сферы НТО

17/11/2016
В районе установили два дополнительных киоска
В районе установили два дополнительных киоска

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное в текущем году приняли два решения об установке нестационарных торговых объектов (НТО) на территории района. Об этом рассказала глава муниципального округа Галина Ковтун, подводя итоги работы Совета депутатов за 10 месяцев 2016 г.

«Всего в текущем году Совет депутатов принял два решения, относящихся к вопросам размещения НТО в районе. Так, по утверждению схем размещения сезонного кафе в 2016 году было вынесено 1 решение по отказу в согласовании, в связи нарушениями постановления правительства Москвы. В то же время народные избранники согласовали размещение сезонного кафе при стационарном заведении общественного питания по адресу: Булатниковский проезд, вл. 14Ж, стр. 1. В данном вопросе мы руководствуемся тем, нужен ли жителям тот или иной объект и насколько он для них комфортен и безопасен», — подчеркнула глава Галина Ковтун.

Также она добавила, что в работе депутатов муниципального округа Бирюлево Западное наиболее важной является социальная сфера.

Метки: , , ,

Выбор редактора