Новости

Галина Ковтун в ноябре примет участие во встрече главы управы с жителями района

09/11/2016
Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун
Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун примет участие во встрече главы управы Ольги Андрияновой с жителями района. Она состоится в среду, 16 ноября.

На встрече обсудят работу по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Также собравшимся расскажут об эксплуатации плоскостных спортивных сооружений в зимний период. В заключении все присутствующие смогут задать интересующие вопросы главе управы. Мероприятие состоится в актовом зале школы №933 по адресу: улица Медынская, дом 7А. Начало в 19 часов. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 385-09-22.

Напомним, что в октябре Ольга Андриянова рассказала местным жителям о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района и о подготовке жилищно-коммунальных служб к новому отопительному сезону (содержание и уборка территории).

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун присутствует на каждой встрече главы управы Ольги Андрияновой с населением.

Метки: , , ,

Выбор редактора