Новости

В районе Бирюлево Западное пройдут публичные слушания по проекту местного бюджета

08/11/2016
Публичные слушания в районе Бирюлево Западное
Публичные слушания в районе Бирюлево Западное

На территории района Бирюлево Западное 9 декабря состоятся публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа на 2017 и 2018-2019 годы. Решение об этом депутаты приняли на прошедшем заседании Совета.

Планируется, что жители района смогут внести свои предложения и замечания по проекту бюджета с 11 ноября по 6 декабря. Это можно сделать лично в рабочие дни с 10 до 13 часов в здании аппарата Совета депутатов, кабинет №205. Или, позвонив сотруднице Олимпиаде Фетисовой по телефону: 8 (495) 385-09-64. Слушания пройдут в помещении аппарата по адресу: ул. Медынская, д. 14Б, кабинет №104. Начало в 11 часов. Принять участие в них и внести предложения по вопросу бюджета могут все желающие.

Добавим, что парламентарии создали рабочую группу по проведению публичных слушаний и учету предложений. В нее вошли депутаты Ирина Игнатова, Елена Кондратова и Александра Жукова. Возглавила группу депутат Светлана Гаврилова, ее заместителем назначена руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова.

Метки: , , ,

Выбор редактора