Новости

Депутаты соберутся на очередном заседании

25/10/2016
Очередное заседание депутатов пройдет в муниципальном округе
Очередное заседание депутатов пройдет в муниципальном округе

Народные избранники муниципального округа Бирюлево Западное 27 октября проведут очередное заседание. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

В соответствии с предварительной повесткой, парламентарии рассмотрят более десяти вопросов. В начале собрания народные избранники планируют внести изменение в ранее принятый нормативный акт и обсудить несколько внутренних тем. Далее депутаты перейдут к изучению бюджета муниципального округа на 2017 год и плановый период 2018-2019 гг. В связи с этим, народные избранники планируют обратиться в Контрольно-счетную палату Москвы для проверки проекта главного финансового документа. После этого парламентарии утвердят график мониторинга работы ярмарки выходного дня на 2017 год и обсудят деятельность молодежной палаты на территории района Бирюлево Западное.

В конце заседания народные избранники заслушают несколько докладов: о подготовке к осеннему призыву, о результате мониторинга ярмарки выходного дня в 2016 году и о проведении «Дня муниципального округа».

Метки: , , , ,

Выбор редактора