Новости

Депутат Татьяна Ульяшина: Встречи с жителями позволят узнать о вопросах, которые их волнуют

19/10/2016
Депутат Татьяна Ульяшина
Депутат Татьяна Ульяшина

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Ульяшина посодействовала жительнице района в получении своевременной медицинской помощи. С соответствующей просьбой женщина обратилась к ней на встрече, прошедшей в центре социального обслуживания.

«Дело в том, что жительнице нужно было оформиться в дневной стационар, чтобы делать офтальмологические процедуры. Но из-за очереди она не могла начать процедуры сразу. Однако заболевание требовало срочного лечения. Изучив суть проблемы, я смогла договориться с руководством поликлиники, чтобы ее приняли без очереди, учитывая ее диагноз. Сейчас женщину оформили в дневной стационар, и она успешно проходит лечение», — пояснила врач, депутат муниципального округа Татьяна Ульяшина.

Она также отметила, что по возможности всегда старается решать вопросы, с которыми к ней обращаются жители. По словам Ульяшиной, чаще всего пришедших на встречи избирателей волнуют темы транспорта, социальные проблемы и вопросы благоустройства района Бирюлево Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора