Новости

Галина Ковтун примет участие во встрече главы управы с жителями района Бирюлево Западное

17/10/2016
Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун
Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун примет участие во встрече главы управы Ольги Андрияновой с жителями района. Она состоится в среду, 19 октября.

На встрече глава управы Ольга Андриянова планирует обсудить два вопроса: состояние и работу предприятий потребительского рынка и услуг на территории района и подготовку жилищно-коммунальных служб к новому отопительному сезону (содержание и уборка территории). Встреча состоится в актовом зале школы №2001 по адресу: Харьковский проезд, дом 9А. В заключение все присутствующие смогут задать интересующие вопросы. Начало встречи в 19 часов. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 385-09-22.

Напомним, что в сентябре Ольга Андриянова рассказала местным жителям о выполнении программы по благоустройству района и о работе по выявлению брошенного и разукомплектованного транспорта.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун присутствует на каждой встрече главы управы Ольги Андрияновой с населением.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора