Новости

Галина Ковтун поздравила местных жителей с Днем муниципального округа

26/09/2016
Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун
Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун на празднике в честь Дня муниципального округа, который прошел на территории района в минувшие выходные, поздравила жителей с этой датой.

«Дорогие жители, сердечно поздравляю вас с Днем муниципального округа. Несмотря на то, что сегодня нет солнца, я желаю, чтобы в вашей душе всегда оно светило, чтобы вас наполняли только добрые эмоции, и у вас было хорошее настроение. Этот праздник – для всех жителей нашего района. В этот день хотелось бы напомнить, что наш район, красивый, чистый и уютный, является нашим общим домом. Пусть он и в дальнейшем процветает, развивается и хорошеет. Мы с вами, я уверена, приложим для этого все усилия», — сказала Галина Ковтун.

Напомним, что мероприятие состоялось в минувшую субботу, 24 сентября, на площадке возле кинотеатра «Бирюсинка». Во время торжественной части Галина Ковтун вручила звания «Почетный житель муниципального округа» трем местным активистам, после чего, для гостей прошел концерт и интерактивная программа.

Метки: , , ,

Выбор редактора