Новости

Галина Ковтун примет участие во встрече главы управы района с жителями

16/09/2016
Глава управы Ольга Андриянова и глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун
Глава управы Ольга Андриянова и глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун в очередной раз примут участие во встрече главы управы Ольги Андрияновой с жителями. Она состоится в среду, 21 сентября.

На встрече глава управы Ольга Андриянова планирует обсудить два вопроса: выполнение программы по благоустройству района и работу по выявлению брошенного и разукомплектованного транспорта. Мероприятие состоится по адресу: ул. Медынская, д. 7А. В заключении все присутствующие смогут задать интересующие вопросы главе управы района Бирюлево Западное. Начало встречи в 19 часов. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 385-09-22.

Напомним, что на прошлой встрече, в августе, Ольга Андриянова рассказала местным жителям о праздновании Дня города на территории района и об учреждениях культуры и спорта: их характеристиках и возможностях для досуга и отдыха.

Добавим, что глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун присутствуют на каждой встрече главы управы Ольги Андрияновой с жителями района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора