Новости

В районе Бирюлево Западное прошел конкурс детского рисунка

30/08/2016
Школа 1242 в районе Бирюлево Западное
Школа 1242 в районе Бирюлево Западное

Молодежная палата района Бирюлево Западное, деятельность которой курирует  депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Игнатова, организовала и провела мероприятие для детей.

Конкурс рисунка на асфальте на тему «Как я провел лето» прошел на территории школы №1242. Творческое состязание организовали по правилам: каждый маленький участник получил свой личный именной сектор на асфальте, где он рисовал, а оценивало работы жюри, состоящее из членов молодежной палаты района Бирюлево Западное.

«В течение отведенного времени скучный асфальт преобразился в своеобразный красочный альбом с рисунками, местами целыми картинами, иллюстрирующими отдых в горах на Кавказе, полет на самолете на море, и многое-многое другое. В мероприятии приняли участие более 20 детей, и членам жюри нелегко дался выбор победителей, поэтому все участники были награждены вкусными призами-подарками, а особо отличившиеся дополнительно за свои старания получили комплект киндер-сюрпризов», — отметили организаторы конкурса.

Метки: , , ,

Выбор редактора