Новости

Депутат Елена Сизова: Работы по капремонту выполняются достаточно качественно и в срок

26/08/2016
Работы по капремонту в районе Бирюлево Западное выполняются достаточно качественно и в срок
Работы по капремонту в районе Бирюлево Западное выполняются достаточно качественно и в срок

На территории района Бирюлево Западное начались работы по капремонту жилых домов. Недавно их проконтролировала депутат Елена Сизова. О том, как они проходят, она рассказала нашему корреспонденту.

«Я провела мониторинг ремонтных работ в доме на Медынской улице. Там в рамках капитального ремонта поменяли трубы. Могу сказать, что работа выполнена качественно, нареканий по срокам тоже нет. От жителей жалоб не поступало. Надеюсь, что в таком режиме работы продолжатся и дальше», — отметила депутат.

Добавим, что всего в краткосрочную программу капитального ремонта жилого фонда столицы на 2016 год попали шесть домов района Бирюлево Западное.

Напомним, что согласно закону Москвы №72 народные избранники наделены полномочиями контроля таких работ. Депутаты согласуют адресный перечень домов, а также, участвуют в комиссиях по открытию и приемке капремонта. Состав утвердили на одном из заседаний. За каждым домом, попавшим в региональную программу капитального ремонта, закреплен один основной и резервный депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора