Новости

Депутат Анна Лукьянова: Ремонт подъездов проходит в срок и без серьезных нареканий

25/08/2016
Депутат МО Бирюлево Западное Анна Лукьянова отметила, что консультации по вопросам капремонта необходимы для жителей
Депутат МО Бирюлево Западное Анна Лукьянова отметила, что консультации по вопросам капремонта необходимы для жителей

В районе Бирюлево Западное проводят работы по ремонту подъездов в многоквартирных домах. Народные избранники контролируют его проведение и оценивают качество. Своим мнением о том, как проходит ремонт подъездов в районе, поделилась депутат Анна Лукьянова.

«Я контролирую работы по ремонту подъездов в районе по своему участку в течение всего лета. Могу сказать, что претензий к их проектам нет: открываем все участки без проблем. Сроки, в целом, тоже соблюдают. Стараются сделать к тому времени, которое указано в проекте. Отмечу, что материалы для ремонта выбирают неплохие, благо, позволяет бюджет. Ремонтируют достаточно качественно, ни у меня, ни у жильцов серьезных претензий нет. Иногда, правда, возникают незначительные проблемы, недочеты. Ручка, например, оторвалась, окно плохо закрывается. Надо сказать, что их устраняют достаточно оперативно», — отметила Анна Лукьянова.

Напомним, что муниципальные депутаты наделены полномочиями контроля работ по благоустройству, капремонту и текущему ремонту домов.

Метки: , , ,

Выбор редактора