Новости

Представители местного центра досуга приняли участие в Дне физкультурника

17/08/2016
Парк Садовники в ЮАО
Парк Садовники в ЮАО

Команда центра досуга «НЕО-XXI век» района Бирюлево Западное приняла участие в Дне физкультурника. Мероприятие прошло в парке «Садовники» в эти выходные.

Третье место в индивидуальном зачете по отжиманию заняла инструктор секции по силовой аэробике Ляна Фролова, отжавшись 65 раз. Стоит отметить, что в рамках Дня физкультурника в парке также проводились турниры по фитнесу, армспорту, стритболу и гиревому спорту. Гости мероприятия могли посетить показательные выступления по спортивной гимнастике, служебному собаководству, самбо и тхэквондо, а также выступление клуба исторической реконструкции «Нюрнберг» (бой на мечах).

Напомним, что досуговый центр на регулярной основе проводит занятия для детей и подростков, как спортивной, так и просветительской направленности. Так, на прошлой неделе среди участников молодежного клуба «Точка опоры» прошла интеллектуальная игра «Крестики-нолики». Директор центра досуга «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова является депутатом муниципального округа Бирюлево Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора