Новости

Татьяна Худова: Депутаты будут проверять работу бахчевых развалов в районе

05/08/2016
Татьяна Худова и глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун
Татьяна Худова и глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун

На территории района Бирюлево Западное, как и по всей столице, начали работать бахчевые развалы. Точки по продаже арбузов и дынь открылись по адресам: Булатниковский проезд, вл. 6, стр. 6; вл. 14 и ул. Медынская, вл. 12.

Минимальная стоимость одного килограмма арбуза составит 20 рублей, за килограмм дыни москвичам придется заплатить 30–40 рублей. Напомним, что весной на одном из заседаний депутаты муниципального округа Бирюлево Западное согласовали размещение бахчевых развалов на территории района.

«Перед тем, как согласовать схему размещения торговых точек, депутаты выяснили потребности жителей: сколько и где палаток с арбузами им нужно. Мы изучили информацию о поставщиках и продукции и пришли к выводу, что им стоит доверять. На протяжении всего времени работы бахчевых развалов, парламентарии будут выходить с проверками в эти палатки с целью контроля за качеством продукции и соблюдения правил торговли», — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

бахча инфографика

Метки: , , ,

Выбор редактора