Новости

Жители района Бирюлево Западное могут записаться в секции и студии центра досуга «НЕО-XXI век»

22/07/2016
Центр досуга «НЕО-XXI век» района Бирюлево Западное объявляет набор в студии и секции
Центр досуга «НЕО-XXI век» района Бирюлево Западное объявляет набор в студии и секции

Центр досуга «НЕО-XXI век» района Бирюлево Западное объявляет набор в студии и секции на 2016-2017 учебный год. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Занятия рассчитаны на все возрастные группы, от самых маленьких до пенсионеров. Так, найти подходящее занятие для малышей до трех лет можно в студии «Карапузики». Получить полезные навыки перед школой ребята смогут в студии «Подготовка к школе». Мальчикам от 7 до 12 лет предложат попробовать себя в конструкторском деле в студии «Техническое творчество».

Помимо этого в центре досуга есть возможность изучать английский и французский языки, обучиться ораторскому искусству для жизни и бизнеса (для жителей от 20 до 45 лет) и заняться зарядкой на свежем воздухе (для старшей возрастной группы). Всего запись открыта более чем в 20 секций и студий. Сделать это можно по телефону: 8 (495)385-33-00, а также лично по адресу: Востряковский проезд, д. 5, корп. 3.

Добавим, что директор центра досуга «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова является депутатом муниципального округа Бирюлево Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора