Новости

Выделение средств на благоустройство района согласовали депутаты

20/07/2016
Выделение средств на благоустройство района Бирюлево Западное согласовали депутаты
Выделение средств на благоустройство района Бирюлево Западное согласовали депутаты

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на прошедших заседаниях согласовали перечень объектов и работ по благоустройству на территории района.

Так, в 2016 году запланировано привести в порядок территории по следующим адресам: Востряковский проезд, дом 7, корпус 1 и 2, а также дом 5, корпус 2. Кроме того, спортивную площадку оборудуют по адресу: улица Харьковская, дом 8, корпус 2. Новое место для выгула собак появится по адресу: Востряковский проезд, дом 15, корпус 1. Все пожелания и конкретные виды работ были изначально согласованы с жителями. Соответствующие голосования прошли на портале «Активный гражданин». Всего на эти проекты выделено свыше 31 млн рублей. Работы начнутся в ближайшее время.

Кроме того, в 2016 году за счет средств стимулирования управы планируется обустройство новых контейнерных павильонов на 6 дворовых территориях, ремонт асфальтобетонного покрытия, пешеходных тротуаров, нанесение дорожной разметки, установка дорожных знаков и замена резинового покрытия на детских площадках в сквере «Школьный», который находится на улице Медынская.

Метки: , , ,

Выбор редактора