Новости

Депутаты согласовали план проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий в районе Бирюлево Западное

28/06/2016
Перечень утвердили депутаты муниципального округа на заседании, которое прошло 23 июня
Перечень утвердили депутаты муниципального округа на заседании, которое прошло 23 июня

Для жителей района Бирюлево Западное в третьем квартале проведут более 30 различных мероприятий. Перечень утвердили депутаты муниципального округа на заседании, которое прошло 23 июня.

Отметим, что мероприятия рассчитаны на разные возрастные группы. Согласно утвержденному плану, культурно-спортивные события начнутся для жителей района уже в июле, и будут длиться до конца сентября. Так, например, пройдет несколько соревнований по футболу среди мужских команд, турнир по флорболу среди подростков и состязания по русской лапте для детей. Что касается любителей более спокойного досуга, для них организуют более 10 культурных мероприятий. Среди них: конкурс рисунка на асфальте, фотовыставка «Лето в Бирюлеве», выставка народных костюмов и некоторые другие.

Добавим, что депутаты самостоятельно проводят просветительские и развлекательные мероприятия для жителей района. Например, 26 мая состоялся праздник «День юного бирюлевца». В июле Совет депутатов также проведет для жителей праздник «Бирюлевские посиделки».

Метки: , , ,

Выбор редактора