Новости

В районе Бирюлево Западное отремонтируют две детские площадки

27/06/2016
На площадках появятся новые игровые элементы
На площадках появятся новые игровые элементы

На территории района Бирюлево Западное благоустроят придомовые территории по трем адресам. План работ и их финансирование за счет средств стимулирования управы утвердили депутаты муниципального округа на заседании, которое прошло 23 июня.

Согласно принятому решению, в этом году по адресу: ул. Булатниковская, д. 7, корп. 1 обустроят дорогу: нанесут разметку и установят дорожные знаки. По адресу: Булатниковский проезд, д. 14, корп. 1, 5 планируется ремонт асфальта на тротуарах и благоустройство детской площадки. В частности, там приведут в порядок синтетическое покрытие и заменят игровое оборудование (горки, качели и т.д.). Ремонт детской площадки пройдет также по адресу: Булатниковский проезд, д. 14, корп. 3. Помимо этого, там же установят новые лавочки и урны. Общая сумма средств, выделенных на благоустройство этих объектов, составляет 2,1 млн рублей.

Добавим, что на заседании в мае депутаты утвердили ремонт дорог на территории района по следующим адресам: ул. Харьковская, д. 1, корп. 1, 2, 3, 4 и 5 на общую сумму 1,9 млн рублей.

Метки: , , ,

Выбор редактора