Новости

Депутаты обсудили размещение летнего кафе в районе Бирюлево Западное

24/06/2016
Новое кафе появится в Булатниковском проезде
Новое кафе появится в Булатниковском проезде

Изменения в схеме размещения нестационарных торговых объектов (НТО) в районе Бирюлево Западное в ходе очередного заседания обсудили депутаты муниципального округа. Оно прошло 23 июня.

Так, в районе планируют установить сезонное летнее кафе при стационарном предприятии общественного питания по адресу: Булатниковский проезд, вл. 14Ж. В результате депутаты пришли к выводу, что этот НТО не будет препятствовать движению пешеход и нарушать допустимых норм, поэтому приняли решение – согласовать установку этого объекта.

Кроме того, парламентарии внесли изменения и дополнения в Устав муниципального округа Бирюлево Западное. А также рассмотрели исполнения местного бюджета за прошлый год. После чего народные избранники обсудили план своей работы в третьем квартале.

Добавим, что прошедшее заседание Совета стало последним перед летними каникулами депутатов. В следующий раз депутаты муниципального округа Бирюлево Западное встрется в сентябре. Однако в случае необходимости рассмотрения тех или иных вопросов, они могут собраться на внеочередное заседание.

Метки: , , , ,

Выбор редактора