Новости

В районе Бирюлево Западное планируют дополнительно организовать два пешеходных перехода

09/06/2016
В районе Бирюлево Западное планируют организовать два дополнительных пешеходных перехода
В районе Бирюлево Западное планируют организовать два дополнительных пешеходных перехода

Два пешеходных перехода и дорожный знак «Осторожно дети», возможно, появятся в 2016 году на территории района Бирюлево Западное. Об этом на очередном заседании Совета депутатов сообщила глава муниципального округа Галина Ковтун.

По ее словам, к народным избранникам обратились родители учащихся школы №933 с просьбой установить возле образовательного учреждения знак «Осторожно дети» и организовать пешеходный переход с разметкой по адресам: ул. Медынская, д. 7А и ул. Медынская, д. 9А. Депутаты направили обращения в соответствующую инстанцию, и получили ответ, о том, что данные работы будут включены в титульный список комплексного благоустройства территорий на 2016 год при условии выделения экономии, сложившейся из средств стимулирования управы района.

Напомним, что на этом же заседании Совета парламентарии утвердили вопрос ремонта асфальта на Харьковской улице. Работы пройдут по адресам: улица Харьковская, д. 1, корп. 1, 2, 3, 4 и 5 на площади 2759 тыс. кв. м. На их выполнения направят около 1,9 млн рублей.

Метки: , , ,

Выбор редактора