Новости

Призывную кампанию в районе Бирюлево Западное планируют завершить досрочно

22/04/2016
Работа призывной комиссии в Южном округе
Работа призывной комиссии в Южном округе

Весенний призыв на территории района Бирюлево Западное, возможно, завершится досрочно. Об этом сообщила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова на прошедшем заседании, 21 апреля.

В своем докладе она рассказала о том, как проходит весенняя кампания. Он начался 1 апреля и к настоящему времени прошли заседания трех комиссий, в ходе которых было призвано 22 человека. Все заседания состоялись в межрайонном военкомате по Чертановскому району ЮАО. Руководитель аппарата Совета депутатов напомнила, что призыву подлежат юноши от 18 до 27 лет, не имеющие ограничений по здоровью. В этом году план для района – 56 человек. Всего за весеннюю призывную компанию должно состояться 11 комиссий.

«Первые комиссии, на которых призывались ребята, идущие в армию добровольно, прошли очень продуктивно. Приятно видеть, что парни с ответственностью относятся к выполнению своего воинского долга. Если призыв будет идти такими же темпами, то мы планируем завершить его досрочно», — добавила Татьяна Худова.

Метки: , , ,

Выбор редактора