Новости

Галина Ковтун примет участие в апрельской встрече главы управы района Бирюлево Западное с жителями

05/04/2016
Глава муниципального округа Галина Ковтун отметила, что органы местного самоуправления стремятся оказывать помощь жителям по самым наболевшим вопросам
Глава муниципального округа Галина Ковтун 

Глава управы района Бирюлево Западное Ольга Андриянова 20 апреля проведет очередную встречу с жителями. Также в ней примет участие глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун. Об этом сообщается на сайте парламентариев.

Ольга Андриянова планирует обсудить с жителями два вопроса: итоги проведения работ на территории района в рамках месячника по благоустройству и организацию летнего отдыха для детей и подростков района. Мероприятие состоится 20 апреля в актовом зале школы №933 по адресу: ул. Медынская, 9А. Начало в 19 часов.

Напомним, что на прошлой встрече в марте глава управы представила жителям района информацию об организации субботников, которые пройдут в апреле, подвела итоги зимних досуговых мероприятий и ответила на вопросы по благоустройству. Например, рассказала, что в настоящее время обрезают ветви только на тополях, другие породы деревьев кронированию не подлежат. При этом Андриянова отметила, что возможно провести санитарную обрезку веток, если они расположены слишком близко к окнам.

Метки: , , ,

Выбор редактора