Новости

131 совет муниципальных депутатов Москвы поддержал инициативу ЕР о дополнительных льготах по оплате капремонта

10/03/2016
На заседании президиума совета муниципальных образований Москвы было принято решение поддержать инициативу партии «Единая Россия» о расширении списка льготников по уплате взносов на капитальный ремонт
Пенсионеры старше 70 лет получат дополнительные льготы по оплате взносов на капитальный ремонт

Совет муниципальных образований Москвы одобрил и поддержал инициативу партии «Единая Россия» о принятии дополнительных льгот для пенсионеров старше 70 лет по уплате взносов на капитальный ремонт.

Председатель совета Владимир Дудочкин отметил, что предложение единороссов получило поддержку 131 муниципального образования, со временем это число может увеличиться. Инициатива, как сообщила депутат Государственной Думы Ирина Белых, получила широкое одобрение жителей Москвы, причем не только пожилых, но и молодого возраста.

Депутаты будут настаивать, чтобы льгота начала применяться уже с 1 января 2016 года. Отметим, что на прошлой неделе прошли совместные заседания окружных Советов ветеранов Москвы и местных политсоветов партии «Единая Россия», где обсуждалась данная инициатива. Предложение было одобрено также на заседании попечительского совета Фонда капитального ремонта, которое прошло 2 марта. Оставить свои подписи в поддержку инициативы жители Москвы могут на сайте http://льготы-капремонт.рф/.

Фото: агентство новостей «Москва».

Метки: , , ,

Выбор редактора