Новости

Масленицу отметят в культурном центре «Дружба»

03/03/2016
Управа района Бирюлево Западное приняла участие в подготовке масленичных гуляний
Управа района Бирюлево Западное приняла участие в подготовке масленичных гуляний

Культурный центр «Дружба» при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и управы района Бирюлево Западное 10 марта организует масленичные гуляния для жителей района и всех желающих под названием «Разгуляйся народ, масленица ждет!».

Программа праздничных гуляний включает песни, игры, конкурсы, и традиционное чаепитие на свежем воздухе. По словам организаторов, мероприятие должно стать не только развлекательным, но и просветительским. В управе района Бирюлево Западное сообщили, что при организации праздника учитывались старые русские традиции.

«Хотелось бы, чтобы праздник, который будет красочным и веселым, подарил всем участникам много позитивных эмоций и позволил почувствовать атмосферу традиционной русской масленицы», — отметили сотрудники управы района Бирюлево Западное.

Напомним, что мероприятие «Разгуляйся народ, масленица ждет!» состоится 10 марта на площадке перед культурным центром «Дружба», который находится по адресу: улица Медынская, дом 6А. Начало в 15 часов, вход свободный.

Метки: , , ,

Выбор редактора