Новости

В районе Бирюлево Западное прошли соревнования по шашкам

26/02/2016
Соревнования в рамках спартакиады «Спортивное долголетие 2016» прошли в районе Бирюлево Западное
Соревнования в рамках спартакиады «Спортивное долголетие 2016» прошли в районе Бирюлево Западное

В библиотеке №160 района Бирюлево Западное прошли соревнования по шашкам в рамках комплексной спартакиады «Спортивное долголетие 2016» среди жителей старшего возраста. Мероприятие организовали сотрудники центра досуга «НЕО-XXI Век» совместно с управой и местным отделением партии «Единая Россия».

Главная цель соревнований – привлечение людей старшего возраста к физкультурно-оздоровительной и спортивной работе, пропаганда массового спорта, определение сильнейших спортсменов для включения их в сборную команду района. По итогам проведенных соревнований 3 место заняла команда активных жителей, второе место – команда первичной организации Совета ветеранов №1, победителем стала команда первичной организации Совета ветеранов №2.

«Соревнования по шашкам – это прекрасная возможность для пожилых людей не только проявить свой азарт и смекалку, но и вдоволь пообщаться. Такие мероприятия мы будем стараться проводить как можно чаще», — рассказала директор «НЕО-XXI Век», депутат муниципального округа Бирюлево Западное Светлана Гаврилова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора