Новости

В районе Бирюлево Западное откроется стоматологический кабинет

23/02/2016
Стоматологический кабинет в районе Бирюлево Западное откроется во втором квартале этого года
Стоматологический кабинет в районе Бирюлево Западное откроется во втором квартале этого года

Стоматологический кабинет в районе Бирюлево Западное откроется во втором квартале этого года на базе филиала №2 городской поликлиники №52. Об этом сообщил на заседании Совета депутатов муниципального округа главный врач медучреждения Дмитрий Балашов.

Обращение о размещении и дате открытия стоматологического кабинета уже направлено в Департамент здравоохранения Москвы и в ближайшее время будет согласовано.

«Стоматологического кабинета в районе Бирюлево Западное нет уже около 2 лет. Все это время жители писали многократные обращения в органы государственной власти и органы местного самоуправления с просьбой о возобновлении работы кабинета», — отметил главврач поликлиники №52 Дмитрий Балашов.

Также в районе уже начались работы по строительству нового трехэтажного здания центра социального обслуживания на улице Медынской, дом 11А. Работы будут проводиться на территории площадью 0,4 га, на месте бывшей подстанции скорой помощи. Сообщается, что в настоящий момент завершен подготовительный период.

Фото: агентство новостей «Москва».

Метки: , ,

Выбор редактора