Новости

В домах района Бирюлево Западное в 2016 году проведут ремонт транзитных трубопроводов

09/02/2016
Ремонтные работы в многоквартирных домах района Бирюлево Западное проведут по просьбе жителей
Ремонтные работы в многоквартирных домах района Бирюлево Западное проведут по просьбе жителей

В этом году в районе Бирюлево Западное запланированы работы по разгрузке транзитного трубопровода центрального отопления по пяти адресам: Булатниковский проезд, д. 2В-1; Булатниковский проезд, д. 6-1; ул. Булатниковская, д. 3-2; ул. Медынская, д. 12-1; ул. Медынская, д. 8-2.

Также запланирован капитальный ремонт конструктивных элементов. Такие работы проведут в домах по следующим адресам: ул. Булатниковская, д. 1-6; Булатниковский проезд, д. 6-3. В доме №8-2 на Медынской улице отремонтируют полы, заменят оконные и дверные блоки в подъездах. Работы будут проводиться в соответствии с решением Совета депутатов муниципального округа Бирюлёво Западное №СД-01-06/16 за счет средств социально-экономического развития района.

«Если обратите внимание, спектр запланированных работ очень широкий и скрупулезный. Список принят на основе пожеланий жителей и протокола обследования соответствующих комиссий. В районе мы стараемся совместно с управой и управляющей компанией вовремя согласовывать и проводить ремонт, что позволит нам экономить средства и поддерживать жилой фонд района в надлежащем состоянии. Мы прекрасно понимаем, что жилой фонд района должен быть безупречен, ведь для наших жителей это маленькая родина, а его дом – его крепость, в хорошем смысле слова, где всегда тепло и уютно и куда хочется постоянно вернуться», — рассказал депутат муниципального округа Бирюлево Западное Андрей Смакотин.

Метки: , , ,

Выбор редактора