Новости

В районе Бирюлево Западное ликвидировали последствия снегопада

14/01/2016
23 единицы техники задействовали для ликвидации последствий снегопада в районе Бирюлево Западное
23 единицы техники задействовали для ликвидации последствий снегопада в районе Бирюлево Западное

В районе Бирюлево Западное 13 января проводились работы по ликвидации последствий снегопада. Как сообщили в управе, улицу Подольских курсантов и Булатниковскую расчищали специалисты ГБУ «Автомобильные дороги».

Остальные магистрали находятся в ведении ГБУ «Жилищник района Бирюлево Западное». В снегоуборочных работах были задействованы 23 единицы техники: трактора, плужно-щеточные машины, фронтальные погрузчики, а также средства малой механизации, в частности, 46 мотоблоков и свыше 200 тележек-дозаторов для разбрасывания реагентов. Использовались 8 самосвалов – 4 из них находятся на балансе ГБУ «Жилищник», а еще 4 были привлечены со стороны.

Кроме того, проведены такие работы, как расчистка, раздвижка снега для освобождения проезжих частей и формирование валов,  его вывоз. Сразу после уборки по дорожному покрытию распределялись твердые и жидкие реагенты.

В ликвидации последствий снегопада принимал участие 201 дворник. Для прометания остановочных павильонов, тротуаров и подходов к ним была создана отдельная бригада, в нее вошли более 30 человек.

Метки: , , , ,

Выбор редактора