Новости

«Активный гражданин» стал победителем «Премии Рунета» в номинации «Государство и общество»

11/11/2015
Жители Южного округа
Жители Южного округа

Разработке правительства Москвы «Активный гражданин» присудили «Премию Рунета» как лучшему проекту, направленному на взаимодействие между правительством и горожанами. Об этом сообщили представители пресс-службы «Активного гражданина».

Председатель Комитета госуслуг, куратор проекта «Активный гражданин» Елена Шинкарук назвала премию Рунета «наградой всех участвующих в проекте москвичей». В свою очередь руководитель Департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев выразил надежду на то, что «активными гражданами» станут еще больше москвичей.

Награда была присуждена по решению коллегии судей, в которою вошли тысяча специалистов в области высоких технологий. Жюри также высоко оценили такие проекты правительства Москвы как Единый портал госуслуг Москвы и социальный проект «Кино равного доступа», разработанный Всероссийским обществом глухих и онлайн-кинотеатром.

Добавим, премия в области высоких технологий является не первой в числе наград проекта правительства Москвы «Активный гражданин».

Метки: , , ,

Выбор редактора