Новости

Педагоги и директора школ района Бирюлево Западное приняли участие в образовательном фестивале

06/10/2015
Образовательный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» прошел в ЮАО
Образовательный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» прошел в ЮАО

Образовательный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» прошел в ЮАО. Его организовало правительство Москвы. В мероприятии приняли участие педагоги и директора образовательных учреждений района Бирюлево Западное. Событие прошло в честь празднования Дня учителя.

На церемонии открытия перед гостями выступили депутат Госдумы Константин Затулин и представитель Департамента образования города Москвы Юрий Тарасенко. Они поздравили учителей с профессиональным праздником, а так же выразили надежды на дальнейшее развитие системы столичного образования.

Помимо образовательных учреждений из района Бирюлево Западное свои достижения представили школы из Бирюлева Восточного, Москворечья-Сабурова и Царицына. Организаторы фестиваля поставили перед собой задачу продемонстрировать развитие городских образовательных программ, а также создать единую социокультурную среду для учеников.

Добавим, что эстафета фестивалей стартовала в столице в День города. В течение всего учебного года на площадках московских школ и творческих центров будут демонстрироваться достижения образовательных организаций.

Метки: , , ,

Выбор редактора