Новости

Участковый полиции провел встречу с населением района Бирюлево Западное

30/09/2015
Участковый полиции провел встречу с жителями района Бирюлево Западное
Участковый полиции провел встречу с жителями района Бирюлево Западное

Участковый полиции Эльдар Шихалиев провел встречу с жителями района Бирюлево Западное. Он представил подробный отчет о работе МВД с начала года. Мероприятие прошло в Булатниковском проезде.

На встрече речь шла об административном участке № 10, который обслуживает участковый. Территория располагается между Булатниковским проездом и Медынской улицей. Сотрудник полиции рассказал, что здесь за 6 месяцев было совершено 26 преступлений, а также выявлено 2 факта организации нелегальной миграции. Всех нарушителей привлекли к административной ответственности, а 7 иностранных граждан депортировали за пределы РФ.

Отдельно Шихалиев отметил, что в районе регулярно проводятся проверки условий хранения огнестрельного и травматического оружия, находящего в пользовании у граждан. На сегодняшний день на его ответственном участке проживает 109 владельцев ружей и пистолетов.

Также сотрудник полиции рассказал о регулярных проверках чердачных и подвальных помещений, которые ОВД проводит совместно с управой района. На данном административном участке с начала года таких рейдов было двадцать. В конце встречи участковый Шихалиев ответил на вопросы пришедших жителей.

Метки: , , ,

Выбор редактора